Даю 90 балов! Помогите составить небольшую сказку по данному началу: Жила была девушка Ильяна. Она было доброй и всё вокруг светилось от ее присуствия. Её любимый цвет был желтый. Мочжно было часто увидеть у нее на голове венок...

Даю 90 балов! Помогите составить небольшую сказку по данному началу: Жила была девушка Ильяна. Она было доброй и всё вокруг светилось от ее присуствия. Её любимый цвет был желтый. Мочжно было часто увидеть у нее на голове венок из желтых цветов...Но в один день пошёл сильный дождь...............................(дальше продолжить) Помогите,очень надо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С её головы слетел жёлтый венок , который она так любила .Что же делать , думала она .В растерянности она побежала в дремучий лес за своим любимым венком . Долго Ильяна бежала за венком .Бежала пока не добежала до трёх девятоготрёх коралества.Увидев жёлтую дверь , Ильяна вошла.Не успела она обернуться ,как захлопнулась дверь.Девочка сильно испугалась .Она начала пытаться открыть дверь ,но как бы она не старалась у неё не выходило.,,Делать нечего "-сказала Ильяна .,,Пойду спускаться по ступенькам вниз" Спустившись она увидила седячию на стуле девучку с её венком .Ильяна подашла и спрасила,,Как тебя зовут" Девочка ответила-,,Меня зовут Розетта, видишь какой у меня венок?" ,,да вижу "ответила Ильяна. ,,Этот венок я нашла возле реки , и приобрела его себе" -Дело в том , что это мой венок , мне он достался от моей прабабушки -Ой извени , он очень красивый и я не удержалась и взела его.Возьми его , и знаешь. он тебе больше идёт -спасибо большое И я там был ,пиво пил по усам потекло в рот не попало.