ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! ДАНА СХЕМА ПРЕВРАЩЕНИЙ: P ⇒ P₂O₅ ⇒H₃PO₄ ⇒K₃PO₄ А-Напишите уравнение химических реакций в молекулярном виде; Б-Превращение 1 рассмотрите в свете ОВР; В-Превращение 3 рассмотрите в свете ТЭД. ВЫ...

ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! ДАНА СХЕМА ПРЕВРАЩЕНИЙ: P ⇒ P₂O₅ ⇒H₃PO₄ ⇒K₃PO₄ А-Напишите уравнение химических реакций в молекулярном виде; Б-Превращение 1 рассмотрите в свете ОВР; В-Превращение 3 рассмотрите в свете ТЭД. ВЫПОЛНИТЕ ЗАДАНИЯ ПОЖАЛУЙСТА С ОБЪЯСНЕНИЕМ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во вложении..........................