ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!! Помогите написать не большое эссе слов так на 100 Эссе на тему Мои ассоциации когда я слушаю музыку Моцарта! МНЕ НЕ НУЖНА КОПИЯ С ДРУГИХ САЙТОВ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка Моцарта восхитительна своей уникальностью и неповторимостью , она божественна своим настроем. При прослушивании ее у меня волшебные ассациации с миром волшебства и чего то невероятно красивого. Как будто бабочки порхают пред глазами, и в сердце просыпается нотка любви к чему то невероятному , Необычному и очень прекрасному. В душе как будто бабочки порхают от необъяснимого наслождения и желание слушать снова и снова без прерыва. Его музыка вдохновляет на творческие проступки , на желание любить и не испытывать ту боль которую приносит этот бренный мир. При прослушивание его музыки забываешь обо всем, о делах , о жизненых проблемах и все становится лучше как кажется прекрасней... Его музыку дано понять не многим а лишь тем кто хочет этого и ценнит то что мы сейчас называем классикой (извини если немного коряво но не из инета)