ДАЮ 99 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ СРОЧНО На предложенных участках территорий России расположено по одному объекту инфраструктуры, относящемуся к единому классу. Определите что это класс объектов и укажите их названия. В каких субъектах ст...

ДАЮ 99 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ СРОЧНО На предложенных участках территорий России расположено по одному объекту инфраструктуры, относящемуся к единому классу. Определите что это класс объектов и укажите их названия. В каких субъектах страны они располагаются? Какие факторы могут выступать в качестве основных при учёте их размещения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Транспортная инфраструктура, если точнее, то автодороги. На картинке А это автодорога М-8 "Холмогоры" (московская обл; владимирская обл; ярославская обл; костромская обл; волгоградская обл; архангельская обл), на картинке Б это автодорога P-297 "Амур". (забайкальский край; амурская обл; еврейский АО; хабаровский край). Факты транспортный, сырьевой, потребительский.