ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста помогите! Я буду очень признателен! По математике задали такое интересное, но сложное задание. Нужно придумать либо детектив либо комикс про математический знак - минус. Прошу помог...

ДАЮ 99 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста помогите! Я буду очень признателен! По математике задали такое интересное, но сложное задание. Нужно придумать либо детектив либо комикс про математический знак - минус. Прошу помогите! Ломаю над этим голову целый день!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь использовать следующие идеи: Так как + на - будет минус, - добро,+ зло,получается добро всегда побеждает зло. Минус- разность,плюс-сумма,спор между ними.
Гость
Ну смотри: В математической школе учились все математические знаки: деление, умножение, плюс и т.п.,т.д. А также там учились цифры, но так как класс был маленький то там было всего 25 цифр. Целыми днями и знаки и цифры делали всякие действие одного только Минуса не приглашали, а сами они умножали, делили и добавляли.Один раз Минусу так захотелось по участвовать и он от 11 отнял 8 и тут 11 и 8 пропали и на их месте оказалась 2. Все Удивились и начали обвинять Минуса в исчезновении цифр, но тут вмешался учитель и сказал что к 2 можно добавить остальные числа и через небольшое количество времени снова появились 11 и 8 . Учитель начал рассказывать, какая важная роль в математических примерах КОНЕЦ