Образуй глаголы с помощью приставак ночевать нести ласкать лежать плыть морозить возить молчать строитт думать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заночевать, понести, приласкать, полежать, переплыть, заморозить, подвозить, помолчать, пристроить, задумать
Гость
Заночевать,принести,приласкать,полежать,приплыть,заморозить,привозить,замолчать,построить.