Даю 99 балов листопад Бунин. Найти олицетворения сравнения эпитеты лучше побольше Но главное правильная Ладно шутка даю только 45

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олицетворение - дремлет день, степь молчит. сравнение - лес сверкает, как костер. эпитеты - серые,темные ночи, прощальная пора, прозрачный воздух, тонкие паутины, блеклая трава, пустынные небеса