Даю 99 балов Написать одно ЭССЕ! 1) Как влияет кинематограф на молодежь 2) Никогда не забуду школу 3) Как нужно относится к своему таланту Написать одно ЭССЕ из данных тем. Должно быть минимум 200 слов. Введение-Проблема-Тезис...

Даю 99 балов Написать одно ЭССЕ! 1) Как влияет кинематограф на молодежь 2) Никогда не забуду школу 3) Как нужно относится к своему таланту Написать одно ЭССЕ из данных тем. Должно быть минимум 200 слов. Введение-Проблема-Тезисы-Аргументы-Свое мнение-Вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Киноиндустрия, в сравнении с литературой или театром, является относительно новым явлением, пик развития которой пришелся на конец 80-х – начало 90-х годов. Новейшие технологии киносъемки и компьютерной обработки для создания спецефектов позволяют создать практически любую картину и воплотить в жизнь каждый замысел современного режиссера, располагающего соответствующими средствами. Кроме того, темпы развития технологий позволяют смотреть большинство произведений киноискусства не выходя из дома, с помощью нескольких кликов мыши.