ДАЮ МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАЛЛОВ!!! СРОЧНО НУЖНО! Расскажите о бразильской музыке: откуда она появилась, как зародилась, какая она сама по себе, несколько примеров. Заранее спасибо :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бразильской музыке есть несколько стилей, из них самые популярные: пагоде, самба, форро, фанк и сертанежу. Пагоде - самый известный и характерный стиль Рио-де-Жанейро. Зародился в пригороде Рио-де-Жанейро. Пагоде отличается простотой своего исполнения (кавакинья и  некоторые ударные инструменты). MEU LUGAR — ARLINDO CRUZ  Самба - бразильский музыкальный стиль африканского происхождения. Этот стиль популярен во всех частях страны. Исполняется такими музыкальными инструментами как скрипка, кавакинья, пианино и ударные. ZECA PAGODINHO, ARLINDO CRUZ E  Форро зародился на северо-востоке Бразилии. Исполняется тремя инструментами: аккордеон, забумба и треугольник. LUIZ GONZAGA — PAGODE RUSSO Фанк пришёл в Бразилию из США и сразу стал очень популярным в Рио-де-Жанейро. MC LEOZINHO — TODA GOSTOSA Сетанежу зародился в Сан-Паулу. Главная его особенность - сентиментальный куплет. Классика сертанежу (песня 1950 г.) — BEIJINHO DOCE