Даю много баллов! Изобразите на координатной прямой множество точек, координаты которых удовлетворяют условию: а)|x|=2 б)|x|1 в)|x| больше /3 |x|-модуль-меньше или равно(больше или равно ) Если можно нарисуйте в тетради и поте...

Даю много баллов! Изобразите на координатной прямой множество точек, координаты которых удовлетворяют условию: а)|x|=2 б)|x|1 в)|x|>/3 |x|-модуль -меньше или равно(больше или равно ) Если можно нарисуйте в тетради и потерпите вложение. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть вот так?;)