Даю много баллов. Срочно!!! переведите текст. Заранее спасибо*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуйста напишите текст я не могу его разобрать.
Гость
В нашей школе проводятся спортивные роботый отдельно от физкультурый и от других класов.это:кружки га разные секцый спорта,соревнования проводяшееся по этимже видам спорта, а такжк презедентские нормотивый,зтмьние и летние игры,турестические поездки,походы и турестические мероприятия и тд.к ним относяться нетолько ученики но учетеля для того чтобы улутшить свое здоровье