Даю много балов, только помогите :с перед любым простым глагольным сказуемым можно поставить этот глагол и связать их между собой сочинительным союзом. изменится ли при этом смысл предложения? какой это глагол? помогите, ребята...

Даю много балов, только помогите :с перед любым простым глагольным сказуемым можно поставить этот глагол и связать их между собой сочинительным союзом. изменится ли при этом смысл предложения? какой это глагол? помогите, ребята, очень надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глагол быть со значением наличия