ДАЮ МНОГО БАЛОВ Выписать из романа "Мы" 10 предложений с обособлением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Потом увидел ясно он,что и в деревне скука также. 2.Теперь мы в сад перелетим,где встретилась Татьяна с ним.... 3.Но звон брегета им доносит,что новый начался балет. 4.Ему припомнилась пора,когда жестокая хандра за ним гналася в шумном свете. 5Он верил,что душа родная соединиться с ним должна,что безотрадно изнывая,его вседневно ждёт она.