Даю вам 35 баллов Помогите мне написать сочинение. Тема-вопрос: В чем причина этих непровливающихся слез? Тезис: " Как влияет ЖИВОПИСЬ НА ЧЕЛОВЕКА" Напишите подробно. 1) Вступление. 2) 2 аргумента про живописи человека 3) Вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живопись влияет на человека только с хорошой стороной.Не все люди фанаты живописных писателей.Люди которые увлекаются ими , познают для себя много интересного,много фантазии для него открываются,и тогда можно сказать что мечты и исполняются.Когда читаешь литературу живописных читателей,нам интересно особенно конец этой повести,но кто знает что хранится в этой тайной живописной литературе,никто и никогда не могут открыть эту тайну,ведь ключ этой тайны хранится в сердце самого читателя!