Даю все 100 балов морфологический разбор прилагательных: молодой, большущий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодой 1)Имя прилагательное 2)Мофологич. признаки: Н. ф. молодой а)Пост. призн. : качественное прилаг. , сравнит ст. - моложе, превосход. степень - самый молодой.  б)Непост призн: мужск. род, единст. число, Именительный падеж. 3) В предложении является (всё от предложения зависит,смотрите сами). Большущий  Н.ф. - большущий. Имя прилагательное. а) Пост. признаки. : качественное прилагательное,сравнит. ст. - больше,превосход.ст. - большущий. б) Непост.призн.: единственное число, именительный падеж, мужской род 3) В предложении является ( ?)