Даю всё, срочно)))помогите , пожалуйста, из этих рифм составить поздравление от класса на линейку 1 сентября.Улыбаются-собираются,учебник-волшебник.ученики-звонки. учиться. трудиться-не лениться. звонок-урок, дружно - нужно,кла...

Даю всё, срочно)))помогите , пожалуйста, из этих рифм составить поздравление от класса на линейку 1 сентября.Улыбаются-собираются,учебник-волшебник.ученики-звонки. учиться. трудиться-не лениться. звонок-урок, дружно - нужно,класс-нас. пенал-догнал, ребят-рад, впереди-позади, прекрасно -напрасно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети улыбаются, В школу собираются. Взяли все учебники, Учебники-волшебники. В класс придут ученики, Зазвонят для них звонки. Нужно им трудиться, И нельзя лениться. Раздаётся тут звонок, Всех зовёт он на урок. Сядем мы за парты дружно, Нам уже учиться нужно. Наш весёлый милый класс Позабыл за лето нас. Дома я забыл пенал, Так пенал меня догнал )) Я увидел всех ребят, И был этому так рад. Год учебный впереди, Ну,а лето позади. Будет всё у нас прекрасно, Трудиться будем не напрасно.