ДАЮ ЗА ЗАДАНИЕ 30 БАЛЛОВ!!!!!!Текст:Падает утренний луч солнца на траву,деревья,цветы.Синеют кустики черники алеет земляника.Выглядывают красные,серые,желтые шляпки сыроежек.Звонко щебечут,заливаются птицы.Задание:Запишите выде...

ДАЮ ЗА ЗАДАНИЕ 30 БАЛЛОВ!!!!!! Текст: Падает утренний луч солнца на траву,деревья,цветы.Синеют кустики черники алеет земляника.Выглядывают красные,серые,желтые шляпки сыроежек.Звонко щебечут,заливаются птицы. Задание:Запишите выделенные прилагательные  и глаголы вместе с теми словами,от которых зависит их форма. (Выделенные глаголы: падает, утренний,синеют,красные,серые,желтые,щебечут.) Спасибо огромноеее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падает луч; Утренний луч; Синеют кустики; Красные , серые, желтые шляпки;Щебечут птицы