Даже дух захватывает от такой красоты (главные и второстепенные члены предложения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даже - обстоятельство дух - дополнение захватывает - сказуемое от красоты - дополнение такой - определение
Гость
захватывает- сказуемое, главный член предложения остальные второстепенные: даже- обстоятельство дух- дополнение такой- определение от красоты- дополнение