Д.Дефо " Робинзон Крузо " 1) Тема идеи 2) Главные герои 3) Чему учит 4) Почему я советую прочитать книгу одноклассникам Помогите срочно нужно!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Приключения,жизнь человека на необитаемом острове. 2)Робинзон Крузо,Пятница. 3)Умению справляться с любой,даже,казалось бы безвыходной ситуацией. Находчивости,смелости,трудолюбию,терпению,оптимизму,вере в свои силы,умению не отчаиваться. 4)Это увлекательная,интересная книга,в которой интересны и приключения,и личность главного героя.