Decode and write the words поменять буквы тык что бы получились слова из букв: tisasr, negrad,leralk,evrri,thosg,wetro,alnw,laects,sscrpine,kael. Пожалуста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
stairs - лестница garden - сад eclair - эклер river - река ghost - призрак tower - башня lawn - газон  slatch - слабина  princess - принцесса lake - озеро