ДЕДУШКА; ОПЯТА; ГРИБНОЙ ;ДЕД; ГРИБАМИ; ГРИБНИК 1.ВЫДЕЛИТЬ ГРУППЫ РОДСТВЕННЫХ СЛОВ ?

ДЕДУШКА; ОПЯТА; ГРИБНОЙ ;ДЕД; ГРИБАМИ; ГРИБНИК 1.ВЫДЕЛИТЬ ГРУППЫ РОДСТВЕННЫХ СЛОВ ?? ЗАПИШИ В РАЗНЫЕ СТОЛБИКИ. 2ПРИДУМАЙ ЕЩЁ ОДИН СПОСОБ КАК МОЖНО РАЗДЕЛИТЬ ЭТИ СЛОВА НА ГРУППЫ. СНАЧАЛА УКАЖИ ПО КОКОМУ ПРИЗНАКУ РАЗДЕЛИЛ СЛОВА А ПОТОМ ЗАПИШИ СЛОВА ПО ГРУППАМ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик: дедушка дед 2 стоблик: грибами, грибной, грибник 3 столбик: опята ↑ разделили по корням.