Дедушка с бабушкой отправились в лес за грибами взяли собой внука артёма и внучку настю.все вместе они собрали 89 грибов.при этом бабушка снастей собрали не меньше 45 грибов,а больше всех собрал грибов дедушка.какое наибольшее ...

Дедушка с бабушкой отправились в лес за грибами взяли собой внука артёма и внучку настю.все вместе они собрали 89 грибов.при этом бабушка снастей собрали не меньше 45 грибов,а больше всех собрал грибов дедушка.какое наибольшее число грибов мог собрать артём
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
89-45=44 грибочка,мог собрать Артем.