Действительно ли в интенете можна найти все
Ответ(ы) на вопрос:
Бесплатных проституток я так и не нашел.. . но это пока=))
Только то, что выложено в Сеть, или напечатано :-)
Интернет - это огромная мусорка, где есть всё и нет ничего :)
Если под "все" подразумевается все, заключенное в рамки логики, то да - Вы сможете найти все. За десятилетия существования интернета там накопилась уйма информационных материалов. Разумеется, нужно понимать, что Интернет - это информация, а не слитки золота, урановые залежи или бесплатные проститутки. Но если вы хотите найти сорокаухового человека - это скорее всего Вам не удастся.
не не все..
можно найти все, но главное не сделать помойку из своего компа
Можно найти все! И не только в инете. Главное знать, где и что искать.
Нужно правильно вопросы в поисковике задавать и Google самый лучший.
на помойке можна найти всё.. интернет это помойка настолько что золото вы должны найти сначала в себе
Неа, не все
практически да!!!
нет
Да! Это действительно так .