Не запускается виндовс после установки, меньше br больше требует загрузочный диск и повторение установки , меньше br больше что делать) XP

Не запускается виндовс после установки,
требует загрузочный диск и повторение установки ,
что делать) XP
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в биосе убрать загрузку с СД рома и поставить загрузку с ХДД
Гость
Может вы вытащили диск когда система еще не полностью установилась? а если не так, т. е. вы установили Виндовс а он после открытия требует диск, вставьте его - посмотрите чего он хочет. Если не пропало, то смените установочный диск
Гость
В биусе поставить загрузку Винды с жосткого диска
Гость
повторить установку