Декабрь 2012 - что будет-то - кто знает?
Ответ(ы) на вопрос:
По разным источникам, 21 или 23.12. 2012г. , по календарю Майя заканчивается эпоха пятого солнца, и их календарь. Вот и всё.
уверен-ничего не будет, все это старые страшилки это мы уже проходили-народ, вспомни 2000год! тогда тоже кричали и пугали всех концом света..
Дожить надо.
пока люди будут ходить на работу все будет в порядке..
если опираться на то что говорят по телеку то Земля сдвинится со своей оси и все на земле изменится климат ландшафт и все такое нас накроет большой волной но человечество не умрет это будет скачок эволюции
Ту.
Что будет, то и будет! Какая разница? Да, страшно, но если это будет со всеми, то не так и обидно. Не надо о плохом думать и помирать раньше времени!
Не чего не будет, не зачем голову забивать.
кирдык всем настанет.. . особенно тем кто в это верит :))