Дела этого мира разрушатся. Разве не лучше применить наши способности, созидать там, где дело не окончится,

Дела этого мира разрушатся. Разве не лучше применить наши способности, созидать там, где дело не окончится,где никто не испытает потерь - в деле Божьем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласна с тем, что в вопросе. Как могу стараюсь исполнять волю Бога из Мафея 28:18-20. И тебе успехов в этом полезном собирании сокровищ в нужном месте.
Гость
поконкретнее нельзя - о чем именно вы?
Гость
То, что мы не творили и нам не по силу начинать. То, что уже Творец дарил нас, лучше сохранить и думать, как помогать и как всё перестроить. . Человек даже не может понять тайна своего смерти, что может он начать?
Гость
Конечно, лучше.