Делая работу над ошибками в диктанте, Петя подбирал проверочные слова для безудар

Делая работу над ошибками в диктанте, Петя подбирал проверочные слова для безударных гласных в корне слова. 1.Слово «списать»можно проверить словом «записка». 2.Слово «пахучий»можно проверить словом «пашет». 3.Слово «частичный»можно проверить словом «частый». 4.Слово «угостить»можно проверить словом «гость». Укажите номера слов, которые Петя проверил правильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде 1 и 4....Я точно не знаю, но думаю что так!