Делаю проект,помогите. какое будет будущее у сайта одноклассники?
Делаю проект,помогите.
какое будет будущее у сайта одноклассники?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это уже зависит от пользователей сайта. Учитывая то, что люди готовы платить бешеные деньги за какие-то открытки и наклейки, сайт будет развиваться. Конечно же, если этих людей никто не вразумит. Еще одна проблема сайта - навязывание своих дурацких сервисов компании Мэйл ру. Возможно, в будущем другие социальные сети и коммуникаторы полностью вытеснят "одноклассники".