ДЕЛЕНИЕ ДЕСЯТИЧНОЙ ДРОБИ НА НАТУРАЛЬНОЕ ЧИСЛО В СТОЛБИК! СТОЛБИКОМ! ПОСТАВЛЮ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ СТОЛБИКОМ! 13,68 : 6 | 2,304 : 3 | 0,27 : 9 | 18,15 : 6

Гость
умножай оба числа на кол-во знаков после запятой и дели как обычно: 13,68:6 это тоже самое что и 1368 : 600 и т.д.
Гость
                6                               3                                   9 1 3,6 8 !----------        2,3 0 4  !-------------           0, 2 7 !----------- 1 2           2,28          2 1              0,768                2 7   0,03 ----                            -----                                      -----   1 6                           2 0                                        0   1 2                           1 8  -----                          -------     4 8                           2 4     4 8                           2 4  --------                        ------       0                             0                    6 1 8,1 5 !--------------- 1 8           3,025 -----       1 5       1 2      -----         3 0         3 0        -----          0