Делимое      Делитель      Частное        дРОБЬ     Числитель дроби    Знаменатель дроби7                  13                  7:13             ...             ....                          ....15                 22            ...

Делимое      Делитель      Частное        дРОБЬ     Числитель дроби    Знаменатель дроби 7                  13                  7:13             ...             ....                          .... 15                 22                 15:22             ...            ...                            .... 14                  9                   14:9            ...              ...                     .... ...                  ....                   ...             5/24             ...                          .... 1                    ....                  ...               ...             ...                        8 ...                   ....                 ...               ...             6                           29
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
елимое      Делитель      Частное        дРОБЬ     Числитель дроби    Знаменатель дроби 7                  13                  7:13             .7/13            ..7                        ..13 15                 22                 15:22             15/22           ..15.                      22  .... 14                  9                   14:9            14/9.              .14..                     ..9 .5..                24 ....            5:24..             5/24             ..5.                      ..24.. 1                  ..8..              .1:8                  1/8...            1 ...                        8 .6..                 29....           6:29   ...           6/29            6                           29