Делиться куском хлеба с ближним нужно - ясное дело... А если это не кусок хлеба, а булочка с изюмом?
Ответ(ы) на вопрос:
поступай с другими как хочешь чтоб и с тобой поступали.
Что за бред ты пишешь? Лишь бы спросить? Иди в песочницу с детишками поиграйся лучше...
Если булочка большая мне не жалко, поделюсь.
Вы разве из тех, кто считает, что делиться с ближним нужно только дреком, а что-то первосортное другому пожертвовать совесть комсомольская не позволяет?
Конечно же, нужно делиться и булочкой с изюмом.
то поделитесь водой....
Не заглядывайся на булочку с изюмом у другого, и будь доволен куском хлеба. Станешь спокойным и счастливым.
Изюм оставь себе но хлебом поделись.
В чём разница?
Наковыряйте себе изюмок, а булочку отдайте)))
А вы изюм повыкавыривайте!
Понятно, что в таком случае не объязательно...