Демоны-мятежные ангелы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нет, козлы они, рогатые..
Гость
Сатана́ — от ивр. שָׂטָן‎, сатан — «противник» , «обвинитель» Дьявол (от др. -греч. διάβολος) — лукавый, клеветник. Бес, также демон, злой дух, нечистый дух — в Ветхом и Новом Заветах — падший ангел, низверженный с Неба, вместе с дьяволом. Дьявол (сатана) захотел сам стать Богом, и стал клеветать на Бога. За что вместе с остальными падшими ангелами (бесами) свергли с небес.
Гость
Всё это чушь, Мадам! У Бога нет бездельников, все при деле. Просто они выполняют грязную работу! Пример, Человеческий организм. Рот принимает чистую пищу, но есть орган, который выводит из организма не совсем ароматную продукцию! Как без него прожить? Подумайте! Приятных Вам мыслей.
Гость
Именно так. Они оставили свое жилище и спусились на землю, материлизовавшись- чтобы жить с земными женщинами. А этого делать было нельзя.
Гость
Ангелов не бывает мятежных
Гость
"Властелин Колец" чем-то напоминает. Они пошли, они пришли.. . Все просто. Для детишек.
Гость
Ага
Гость
так и есть!