День добрый, проблема с МР3 плеером Matsui 140mr 4 Gb. После форматирования пишет Checking Disk и все. Дайте прошивку
Ответ(ы) на вопрос:
Даю голову на отвечение, форматировали средставми компьютера, а не пунктом меню плеера. Точно? Значит, стёрли прошивку с плеера к чертям. Значит, установить её уже сами с нуля вряд ли сможете - только в сервис-центр (ежели с плеера стёрты все данные, то прошивку поставить самоятоятельно нельзя, повторяю).