Для чего нужно подключать тонкие проводки к материнской плате? DATA + -PHONE, SPEEK, POWER SW и тп..
Для чего нужно подключать тонкие проводки к материнской плате? DATA + -PHONE, SPEEK, POWER SW и тп..Для чего нужно подключать тонкие проводки к материнской плате? DATA + -PHONE, SPEEK... и тп... -Что они дают???
POWER SW, RESET SW - ну это понятно, включать на кнопки комп.
Speaker - комп пичит при включении.. а нафига? Всё остальное нафига?
Ответ(ы) на вопрос:
А на остальные забей! Иногда аудиоразъем и микрофон (ну и USB до кучи) выводят на фронтальную панель системника, вот для этого и проводки.