Зависает windows не загружаясь при смене пианки оперы.

Зависает windows не загружаясь при смене пианки оперы.Всё было нормально. При повторной смене планки начался глюк.
Варианты типа 32х битная винда стоит, remap memori не включен не актуальны.
Как только при загрузке комп даёт запрос на 4й гиг виснет если его там нет или стоит другой.
Стоит windows 7.
При установке стояли все 4 gb.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь по отдельности все четре, может какая бракованая.. . Или это, скорость маленько уреж в биосе....
Гость
Вынь одну планку и попробуй загрузиться. Поперевтыкай планки в произвольном порядке. Возмножно, одна из них косячит. Еще можно погонять память с помощью Memtest.