Деньги-зло.Но зла не хватает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да. . В смысде зла НА НИХ не хватает:)
Гость
Ну да...:):): ) "Добро " побеждает! :)
Гость
Деньги - металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Но, никак не зло.
Гость
Деньги это благодать дарованная Богом. Но в руках дебила, всё есть зло.
Гость
Злых денег пусть лучше всегда не хватает. Пусть добрых будет столько, сколько надо.
Гость
с чего это деньги зло? В добрых руках - деньги большое добро, а вот его то и не хватает. Деньги многое решают, но все зависит от их количества и вашей фантазии. Думайте "гармонично" и они придут
Гость
вкладывайте в брюллики... чистой воды..