День и Месяц Рождения Евгения Онегина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не День рождения, а именины. В 5 главе романа. Я скопировала только самое начало, там есть еще. С утра дом Лариных гостями Весь полон; целыми семьями Соседи съехались в возках, В кибитках, в бричках и в санях. В передней толкотня, тревога; В гостиной встреча новых лиц, Лай мосек, чмоканье девиц, Шум, хохот, давка у порога, Поклоны, шарканье гостей, Кормилиц крик и плач детей.
Гость
ну если написано в 20х - 30х годах. если речь идет о 1819-1825 год, а ему тогда было столько то лет, дальше вычислите сами.