Денис, Мишка, Костик, Алёнка и Денискины папа с мамой придумывали задачи. Папа придумал задач больше, чем Костик, а Денис больше, чем Мишка. Мама придумала задач больше, чем папа, но меньше, чем Мишка. Алёнка придумала задач ме...

Денис, Мишка, Костик, Алёнка и Денискины папа с мамой придумывали задачи. Папа придумал задач больше, чем Костик, а Денис больше, чем Мишка. Мама придумала задач больше, чем папа, но меньше, чем Мишка. Алёнка придумала задач меньше, чем Костик. Кто из них придумал больше всего задач?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схема такая: Меньше всех придумала Аленка. Костик придумал больше Аленки. Папа придумал больше Костика. Мама придумала больше папы, но меньше Мишки. Мишка придумал больше мамы. Денис придумал больше Мшки.   Ответ: больше всех придумал Денис.