Депилятор.какой лудше взять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, уж депилятр, эпилятор, у меня браун, обожаю без него не могу!!!!
Гость
Есть депиляторы компании Intel с системой мягкого скольжения antishock и системой пониженного энергопотребления при работе от 6 ячеечного аккумулятора. Так же не забудьте купить дополнительное медное охлаждение. А вообще стоит внимательнее писать вопросы и смотреть раздел куда написали)) ) УДАЧИ В ПОИСКЕ))
Гость
Блин! То ж самое хотела что TedDar написать!
Гость
луДший депилятир - это луЧший эпилятор, а его и не бывает без насадок.
Гость
то есть депилятор у нас теперь прочее компьютерное????:)))
Гость
Не забудьте ещё термопастой обработать:))))
Гость
))) Ага! С насадками лучше. Особенно с 24pin. И схему gtx использовать
Гость
лучше не брать у нас есть так он теперь но мы им не пользуемся у моей сестры и мамы началась аллергия, или это даже не аллергия волоски заново растут но не наружу а во внутрь и гниют, еще очень больно брить им
Гость
Восковой! купить дешевле в магазине типа "Бигуди" и ещё настаивай на скидке, я всегда клянчу - делали от 5 до 20%(это большой праздник)