В чем может быть причина запоздалой работы клавиатуры?

В чем может быть причина запоздалой работы клавиатуры?Не давно столкнулся с проблемой запоздало работы всех клавишь на клавиатуре. Например: когда пичатаешь, он запоздало выводит текст. Проверял другую клавиатуру, то же самое. В чем может быть проблема? За ранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю это комп тормозит
Гость
В биосе время реагирования уменьши
Гость
..она Т-О-Р-М-О-З-И-Т....
Гость
Может быть у тебя в настройках компа стоит не мгновенная реакция (ну типо 0.5 0.9) а ну допустим 2.0 а может просто процессор не тянет