Проблема с USB флешкой

Проблема с USB флешкойУ меня под Windows XP USB флэшка отлично работает, а когда я ее вставляю в ноутбук (вчера она и на ноуте работала, на нем стоит Windows 7) вылезает сообщение "Прежде чем использовать диск в дисководе, его нужно отформатировать" Я и формат делал - в пустую...
Как сделать так чтобы флэшка снова заработала на ноуте в Windows 7, что случилось?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего дело в ReadyBoost. попробуй его отключить http://pcportal.org.ru/forum/6-1024-1
Гость
скопируй информацию на другой HDD диск и форматни флешку под семёркой, затем залей информацию на флешку, опять же под семёркой. После этого флешка будет работать в обоих OS - XP и 7 .
Гость
Может она уже просто того? Проверь еще на каком нить компе.
Гость
нормальную флешку купи