Депрессия-это то что осталось и больше некому не понять ?
Ответ(ы) на вопрос:
Депрессия это психологическое состояние. Это вопрос несоответствия внутреннего мира (ожиданий) и окружающей среды. Выходов много - работа над собой; поход к психологу и т. д. (водка, наркотики и пр. - не помогут, если не усугубят).
Понимать все должны Вы сами, а не кто-то другой. Постарайтесь увидеть в ситуации, приведшей к депрессии, что-нибудь положительное. Если не получается, к психотерапевту!
это угол в котырый мы сами залазим. и выйти не хотим, потому как любое привычное действие только усугубляет ситуацию.. Понять то не мудрено, вот согласится.... это уж как получится.
Депрессия это заболевание, уже врачи подписали?
Почему не понять? Это бывает у каждого, значит каждый понимает.