Дерево объявление стул задание друг здание лист перо собрание Употреби́те их с прилагáтельными и запиши́те полýченные словосочетáния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивое дерево,важное объявление, деревянный стул,домашнее задание,верный друг,высокое здание,большой лист,птичье перо,школьное собрание
Гость
Величественное дерево Важное объявление Маленький стул Архитектурное здание Школьное задание Картонный лист Гусиное перо Родительское собрание