Помогите придумать своего супер героя и написать про него на английском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my favorite super hero Kotsiz.On helps grandparents and grandparents-vsem.Kak once Kotsiz saw that the grandmother fell and he called skoruyu.Babushka recovered! Here's a Kotsiz. мой любимая супер герой Котсиз.Он помогает бабушкам и бабушкам-всем.Как то раз Котсиз увидел что бабушка упала и он вызвал скорую.Бабушка выздоровела!Вот такой Котсиз.