Дерево семейства розовые а также его плод; крупнейшим производителем является Китай (более 15 млн.т)Как оно называется?
Дерево семейства розовые а также его плод; крупнейшим производителем является Китай (более 15 млн.т)
Как оно называется?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, это сакура
Гость
Это ГРУША.
Груша — род плодовых и декоративных деревьев и кустарников семейства Розовые.
В 2005 году мировое производство груш составило 15 млн тонн. Крупнейшим производителем груш является Китай.