Деревья сливаются в чернеющие массы,на синем небе робко выступают первые звездочки.разобрать предложение по составу и какое оно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья-подлежащее,сливаются-сказуемое(1 осн.) Звездочки-подлежащее,выступают-сказуемое(2 осн.) Предложение: распр.,невоскл.,повествоват.,сложное. Сливаются (куда?) в массы. Массы(какие?) чернеющие. Звездочки(какие?)первые. Выступают(где?)на синем небе. Выступают(как?)робко.