Деревянный брусок перемещают горизонтально по доске,прикладывая силу 3Н,направленную под углом 30 к горизонту ,двигаясь из состояния покоя,брусок проходит 50 см за 2с. определить коэффициент трения скольжения,если масса бруска ...

Деревянный брусок перемещают горизонтально по доске,прикладывая силу 3Н,направленную под углом 30 к горизонту ,двигаясь из состояния покоя,брусок проходит 50 см за 2с. определить коэффициент трения скольжения,если масса бруска равна 200 г