Держать бороться захотеть приходить веселиться брать поехать постелить танцевать гордиться недоумевать бросить встать окружать побрить кормить ОПРЕДЕЛИТЕ СПРЯЖЕНИЕ,ВИД И ПЕРЕХОДНОСТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ого ого ого ого#ого ого
Гость
Держать - 2 спряжение,несов.вид,перех. Бороться- 1 спряж.,несов.вид,неперех. Захотеть- разноспрягаемое,соверш.вид,перех. Приходить - 2 спряж.,несов.вид,неперех Веселиться - 2 спряж.,несов.вид,неперех. Брать- 1 спряж.,несов.вид,перех. Поехать- 1 спряж.,соверш.вид,неперех. Постелить-1 спряж.,соверш.вид,перех. Танцевать-1 спряж.,несов.вид,неперех. Гордиться-2спряж.,несов.вид,неперех. Недоумевать-1спряж.,несов.вид,неперех. Бросить-2спряж.,соверш.вид,перех. Встать-1спряж.,соверш.вид,неперех. Окружать- 1спряж.,несов.вид,перех. Побрить- 1 спряж., соверш.вид,перех. Кормить- 2 спряж.,несов.вид,перех. Если что-то не правильно - сорян:)