Десять человек сдавали эгзаиен.Они онивытягвали билеты наугат по очереде по одно?

Десять человек сдавали эгзаиен.Они онивытягвали билеты наугат по очереде по одно??у из 10 билетов, лежащии на столе, причём каждый вытягивал билеты из оставшихся.Один из эгзаймующихся знал ответы ко всем 10 билетом, один-к билетам №1,2,...,9, один-к билетам 1,2,...,8, один толко к билету №1. могут ли ровно 5 человек вытянуть билеты, на кторые они не знают ответы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могут,на некоторые вопросы они не знают ответы