Десятиклассница гимназии Виолетта победила на престижном детскомконкурсе актёрского мастерства. Она занимается также в детской вокальнойстудии. На какой ступени образования находится Виолетта?1) начальное профессиональное образ...

Десятиклассница гимназии Виолетта победила на престижном детском конкурсе актёрского мастерства. Она занимается также в детской вокальной студии. На какой ступени образования находится Виолетта? 1) начальное профессиональное образование 2) основное общее образование 3) полное (среднее) общее образование 4) среднее профессиональное образование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)среднее профессиональное образование